Сестра подаёт иск на раздел участка и обязательное межевание - как правильно возразить?

• г. Москва

Сестра подала на мужа иск-чтобы участок разделили поровну и об обязательном межевании. Сейчас мужу принадлежит 59 долей, а ей 41 (по свидетельству). Никаких предложений до иска в суд не было. Как правильно и грамотно возразить ей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а что, Вы не хотите разделить участок "в натуре"?