Какие виды надежных страховок от неоплаты есть от потенциально недобросовестного заказчика работ?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Прописывать санкции в договоре за неуплату и брать предоплату

на это не пойдут речь идет о хитром заказчике,

речь идет о варианте когда заказчик менять договор особо не хочет,как подстр-ся односторонне с нашей стороны,запись разговоров?что ?

Если захочет кинуть - кинет. Ничто не спасёт. В таких случаях, считаю, лучше вообще не работать с таким человеком, чем потом осознавать, что тебя поимели, и за твой же счёт.

тут правда есть еще одна сторона назовем ее А -СОБСТВЕННО ЗАКАЗЧИК ГЛАВНЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО

А С кем у нас договор он посредник-производитель оборудования ,и оборуд-ие продает+монтаж выставляет

а я уже субподрядчик назовем меня "буквой в"-только получаю обор-ие и монтирую все!

может ли заказчик а ,который знает что я делаю работу выступить потом если что защитником-свидетелем и обязать посредника нас расчитать !