Возможность судебного иска на получение квартиры или ее части у умершей сестры, которая приватизировала недвижимость, принадлежавшую ранее матери

• г. Щекино

Можно ли отсудить квартиру или часть квартиры у мужа моей умершей сестры. Эту квартиру получала моя мама, а после смерти мамы сестра приватизировпала ее на себя.

Ответы на вопрос (1):

Муниципальная собственность в наследственную массу не входит. Если не были зарегистрированы в квартире, не имели права на ее приватизацию