Вопросы цели приезда и возможности получения разрешения на работу после неправильного отметления в миграционной карте в РФ

• г. Москва

Когда я приехала в РФ, у меня спросили цель приезда, я сказала Работа, но вместо Работы мне в миграционной карте подчеркнули Транзит. Какие будут последствия, и смогу ли я сделать разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С транзитом, к сожалению не сможете. Последствия могут быть очень серьезными вплоть до депортации. Вам нужно будет выехать из России и снова въехать с новой миграционной картой.