Возможность прибытия девушки в Санкт-Петербург после получения временного убежища в Калужской области - что можно сделать?

• г. Кингисепп

Моя девушка сейчас в Калужской области оформляет ВУ. Временное убежище. Сможет ли после получения оного приехать ко мне в Санкт-Петербург? Если нет, то что я могу сделать для того, чтобы она все равно прибыла? Сам я русский, прописан в СПб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно сможет! Пускай только по прибытии в Петербург зарегистрируется по месту пребывания

А как быть с национальным паспортом который находится на хранении в ФМС г.Калуга