Украдено имущество и ключи после сна в подъезде - возможность написания искового заявления?

• г. Нижний Новгород

Я спал пьяный в подъезде и меня обокрали украли моб. тел. и ключи от авто. Жулики вышли из подъезда нажали на брелок от авто сели и поехали их задержали на следующий день. Могу ли я написать исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

можете подать иск отдельно или гражданский иск в уголовном процессе

У меня суд завтра не посредственно я могу усковое заявление написать на суде?

если имеете в виду встречный иск, то лучше готовить все заранее и в процессе вручать уже сформированные пакеты документов