Мать одиночка соратившихся стенами - какие поддержки от администрации могут помочь в ситуации с негодным жильем?

• г. Миллерово

В 2012 мне сиротевыдали жилье постепенно оно приходит в негодность причина распада дома в не правильно заложенном фундаменте, я мать одиночка и нам выдали квартиру в 37 кв. м приближается зима в стенах трещины пролазиют пальцы, за счет этих трещин вылазиют стекла окон, подскажите на какие поддержки с администрации я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в администрации чтобы до зимы сделали ремонт