Возможно ли принять к учету посадочный талон без номера билета, но с остальными необходимыми данными?

• г. Красноярск

Можно ли принять к учету, если в посадочном талоне отсутствует номер билета, все остальные данные № рейса, ФИО, направление, дата, время, печать досмотра есть.

Ответы на вопрос (1):

Читайте ПБУ и ФЗ "О бухгалтерском учете", если в чем-то сомневаетесь в своей работе - для начала ,как бухгалтер ( ответственное лицо за ведение бух.учета), позвоните своему инспектору в налоговую.