Как действовать при угрозах компании после неполучения заказанного товара по почте?

• г. Тобольск

Заказала товар по почте суммой 5000 р но не стала его забирать в течении месяца на почте, потом отказалась устно на почте сказали отправят обратно, прошел время начали поступать звонки с компании с угрозами о том что если в течении 5 дней я не заберу товар, то подадут в суд с взысканием порядка 40 тыс рублей. Как мне лучше поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право, получать или отказаться, забудьте про угрозы.