Какие наказания могут быть применены к сыну по статьям 228 часть 1 и 134 часть 1?

• г. Минусинск

На моего сына заведено дело по статья 228 часть 1. и в это же время предьявлено обвинение по статья 134 часть 1-сожительство с несовершеннолетней, которая скрывала свой возраст. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Заранее никто о наказании не скажет. Зависит от наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств. Если заключит брак с несовершеннолетней, будет освобожден от наказания по ст.134 УК. Может в итоге и условное лишение свободы быть