Как получить компенсацию в отсутствие алиментных выплат и детских пособий

• г. Челябинск

С мужем развелась, от брака имею двоих детей. Муж исправно платил алименты, на данный момент он третий месяц не работает, соответственно выплат от него ни каких нет. Я работаю по договору, з\п не высокая. Куда я могу предоставить исполнительный лист и письмо с его бывшей работы (о том, что он был уволен), чтобы получать хоть какую-то компенсацию. Может на моей работе мне могут платить, а потом через судебный приставов с него удерживать деньги. Может есть какие то детские пособия? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Нет, так поступить нельзя. Вашему мужу будет начисляться задолженность исходя из средней зарплаты по РФ.