Проблема соседки, выводящей безнадзорных собак без намордников - куда обратиться и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня соседка выводит собак без намордников собаки большие одна из них овчарка не спокойные гавкают и порываються укусить. Когда ей делаешь замечание она обещает их спустить. У меня семья инвалидов по зрению и ребенок тоже. Вчера дошло до того что пришлось вызвать милицию. (жена так испугалась собак когда они на нее кинулись что у нее истерика была) милиция заявление приняла но сказали что вряд-ли нам чем то помогут. Что нам делать куда обратиться. ...намордник на собак соседка категорически отказывается и одна каторая поменьше гуляет вообще без повадка.

Ответы на вопрос (1):

Защищайте свои права в суде, "доброго барина", кто все рассудит по справедливости нет.