Как обжаловать решение собрания собственников жилья относительно установки очистных на воду и решить проблему с высоким содержанием железа?

• г. Камешково

Что делать в такой ситуации. На собрании собственников жилья получается большинство против установления очистных на воду (в воде завешен показатель железа в 46 раз выше нормы). как обжаловать этот протокол через суд.

Ответы на вопрос (2):

Если были нарушения в порядке проведения собрания, то обжалуйте. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

а если нарушений нет?