Подача заявления в суд на выплату алиментов в твердой денежной сумме при официальной работе ответчика - процедура и необходимые документы

• г. Воронеж

Могу ли я подать заявление в суд на выплату алиментов в твердой денежной сумме, если ответчик официально работает и алименты с его зарплаты 700 руб, которые я ещё за 4-ре месяца не видела? И если могу то обязательно по месту прописки ответчика на имя судьи по его участка. Или можно по моей прописки на имя своего судьи по моему участку? Хотелось бы знать какие документы нужно собрать? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете по месту своей регистрации подать заявление об изменении установленного судом порядка выплаты алиментов.