Как быстро можно получить разрешение на продажу квартиры от органов опеки, если унаследована половина доли и другая половина принадлежит несовершеннолетней дочери?

• г. Железногорск

Я всупил внаследство на 1/2 долю квартиры и сдал документы для получения свидетельства на прааво собственности в регю палату, другая 1/2 доля квартиры пренадлежит моей несовершеннолетней доочери. В какой срок можно получить разрешение на продажу кввартиры от органов опеки.

Ответы на вопрос (2):

В течение месяца сможете получить.

Зависит от того, какие у вас условия предоставления дочери компенсации.