Право на дополнительную выплату для военнослужащих с выслугой 21 год - детали в Законе РФ

• г. Волгодонск

У моего мужа 21 год выслуги. В данное время служит. Может ли он получать дополнительную выплату - 25% от пенсии, которая могла быть начислена, согласно ФЗ РФ о статусе военнослужащих от 27.05.1998 г. №76 ФЗ, ст.13, п.7

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Владимировна!

Пенсию военнослужащий получает в полном размере после увольнения с военной службы. Во время службы он пенсию или ее часть получать не может.