Возможно ли получить пособия от ФСС напрямую, если у работодателя ограниченное количество счетов?

• г. Миасс

Можно ли фсс как то заставить выплатить мне положенные пособия на прямую? Если у работадателя только на 2 х счетах картотека из четырех (2 валютных).

Ответы на вопрос (1):

Если у работодателя нет средств, то оплату осуществляет ФСС, если не осуществляет - обжалуйте в суде