Куда писать жалобу на выписанный протокол ГИБДД нарушение было в другом районе республики?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Обжалуется в суд согласно ст. 30.2 КоАП РФ.

Сразу в суд минуя руководство ГИБДД?

Лучше в суд. Руководство ГИБДД не всегда рассматривает жалобы правильно.

еще вопрос я был инвалидом 3 группы мне выплачивали в течении 6 месяцев 800 рублей,затем меня перевели на 2 группу и теперь платят 2000 рублей переводят на счет.Подозреваю что сумма выплат не соответствует законной.помогите пожалуйста как быть?