Спор о границах участка - как вернуть украденную землю соседу после перерегистрации

• г. Москва

10 лет назад я приобрела в собственность участок 8 соток, являющийся частью общего участка (50 соток) дома, в котором проживают 4 хозяина (жилой поселок в Подмосковье)

Границы моего участ ка зафиксированы в договоре купли-продажи.

Позднее был установлен забор по границам участка и, поскольку, я в этот момент не присутстововала, мои рабочие по корыстным причинам сузили размеры в пользу моего соседа, который договоился с ними об этом.

В этом году происходила перерегистрация по новым законам с выделением нашего участка из общего.

При этом обмерщики произвели заемры и указали границы, не соответствующие приобретенным мной. Документ был подписан всеми соседями.

Каким образом я могу теперь восставновить справедливость и ВЕРНУТЬ ту землю, которую фактичеки украл мой сосед?

Какой порядок действий, если это вообще можно теперь сделать?

С уважением,

Инна Анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но только судебном порядке. Обращайтесь.