Дополнительное соглашение к договору об оказании интернет-услуг - изменение реквизитов в связи с регистрацией ООО по российскому законодательству

• г. Симферополь

Заключен Договор об оказании услуг (интернет), по украинскому законодательству. ООО, которое предоставляет услуги получило российскую регистрацию. Правоустанавливающие документы российские. Перезаключит Договор по российскому законодательству они не могут, у них еще нет лицензии (работают еще по украинской). Можем мы составить доп соглашению у Договору об изменении реквизитов?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно можете