Какую стоимость должен выплатить родственникам при отсуживании половины унаследованной квартиры, если она уже была продана? Как определить действительную стоимость в соответствии с Законом?

• г. Пермь

Я вступил в наследство –квартиру, через определенное время родственники отсуживают половину наследства. Квартира уже продана, какую стоимость я должен им выплатить? В Законе написано «действительную стоимость»-что это?

Ответы на вопрос (1):

Под действительной стоимостью понимается рыночная стоимость имущества