Проблемы с постройкой гаражного бокса в кооперативе - как найти решение?

• г. Северодвинск

День добрый. Подскажите пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации. Отданы деньги в счет строительства гаражного бокса в кооперативе города. Имеются квитанции договора нет. обещанные сроки председателя просрочены. За 2 года фундамент залит на один блок и то требуется переделка. Все долевики знают, что у председателя кооператива, сын имея небольшой оружейный магазинчик заканчивает строительство 2 х этажного здания более 200 кв. метров, чуть больше чем за год. есть ли каие ниубудь способы борьбы в такой ситуации? Кроме веры в порядочность людей. =) . спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В претензионно-исковом порядке потребуйте возврата уплаченных денег, если нужно составить претензию пишите.