Что делать, если организация-заемщик отсутствует по адресу регистрации в ЕГРЮЛ?

• г. Москва

А что делать если организация (Заемщик) числится, в соответствии с выпиской из ЕГРЮЛ, по адресу только на бумаге (организации там нет). Туда даже писать бессмысленно, ни то что приезжать. С кого спрашивать по поводу возврата займа в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Ну и что, главное корреспонденцию по этому адресу направить

Претензии обязательно направлять по юридическому адресу.

По иным, известным Вам адресам - можете отправить претензию, проявив свою добрую волю, и показав суду, что вы всячески пытались урегулировать спор досудебном.

Указание суду на наличие иных, известных Вам адресов лишним не будет.

А уже исполнительное производство может производиться по месту нахождения имущества организации, независимо от адреса этой организации в ЕГРЮЛ.