Возможнось нахождения на территории учебного заведения посторонним лицам, не являющимся учащимися

• г. Санкт-Петербург

Можно ли находиться на территории учебного заведения посторонним людям не являющимся учащимися. Например могу ли я свободно пройти в универ не будучи его студентом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Если установелена пропускная система, то нет

Но на основании чего я должен выполнять их внутренний распорядок если это не закон? Тем более что я не студент и по логике их распорядки и приказы на меня вообще ни как не распространяются.

А если вы не" студент "и тем более не желаете выполнять установленные учебным заведением правила пропускного режима, то ВАМ И НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. на территории учебного заведения.