Вопрос о взыскании 100 тысяч рублей с оклада в размере 8 тысяч - возможно ли взыскание частями?

• г. Липецк

Затопили соседей и в их пользу взыскивают с меня 100 тысяч рублей, сразу я их выплатить не могу, оклад у меня 8 тысяч, могут ли у меня по частям из зарплаты их взыскивать? И по сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и будет скорее всего, сначала будут описывать имущество в счёт долга, если его не хватит, то будут вычитать из з/п до 50%