Возможность получения РВП гражданам Украины без квот и ссылка на статью закона

• г. Видное

Читал в интернете что для граждан Украины получить РВП можно без наличия квот. Так это или нет, если да то, дайте ссылку на статью закона, необходимый перечень документов для подачи на РВП. Временная регистрация в Московской области. С ув. Николай.

Ответы на вопрос (2):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru

Если есть основания, то безусловно получите.