Правомерность продолжения военной службы после окончания контракта и условного осуждения - правовая оценка

• г. Хабаровск

Я контрактник старший сержант проходил службу в г.Хабаровск. В августе 2013 года я уехал в отпуск в г.Уфу и не вернулся по семейным обстоятельствам. На меня завели уголовное дело по ч.4 ст.337 и осудили меня 7.08.2014 г Уфимским горнизоным судом сроком на 6 месяцев условно, контракт у меня закончился 25.08.2014... Я прибыл на увольнение в г.Хабаровск на меня одели форму и говорят что бы я служил пока меня не уволят... Я считаю что форму одевать и исполнять обязанности военнослужащегося ведь контракт закончен и осужден я условно... Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не исключили из списков части, то законно