Возможно ли участие военнослужащего в создании региональной некоммерческой организации, становящейся юридическим лицом?

• г. Голицыно

Может ли военнослужащий, действующий, принимать участие в создании региональной общественной организации - некоммерческой? Потом данная организация - будет оформлена как юридическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Нет. Удачи.