Отсутствие предоставления дополнительного отпуска - нарушение прав или правомерное действие администрации?

• г. Дербент

Внутренним Положением О порядке и условиях предоставления отпусков предусмотрено предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска за интенсивный труд и ответственность.

Каждый год мне предоставляли такой отпуск продолжительностью 7 календарных дней.

Текущем году мне такой отпуск не предоставили ссылаясь на то, что у меня было дисциплинарное взыскание, хотя такой пункт в указанном положении отсутствует. Права ли администрация?

Ответы на вопрос (1):

. Права ли администрация?

-если этого в положении нет- то действия администрации не правомерны