Как предотвратить перевод квартир в нежилое помещение - советы для жильцов

• г. Абакан

Я прживаю на первом этаже пяти этажного жилого дома. Дом был здан в эксплуатацию год назад сейчас с обоих сторон жильцы квартир переводях их в нежилое у нас как у соседей не какого письменну, а также и усного разрежения на перевод и перепланеровку жилья не спрашивали. Вопрос что нужно чтобы соседи не перевели их в нежилое.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и сразу просите у суда принять обеспечительную меру в виду запрета дальнейших строительных работ.