Необходимость нового межевания при оформлении участка в частную собственность

• г. Чебоксары

Мне по договору дарения перешёл участок с домом. В договоре указан №УЧАСТКА и его площадь. Думаю оформить участок в частную собственность, нужно-ли для этого делать новое межевание?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня приняли во втором и третьем чтении поправки к "Дачной амнистии", в соответствие с которыми, межевание делать не нужно.

Дождемся, когда закон подпишет президент, и тогда ответим на Ваш вопрос более точно!