Напишите пожалуйста какие документы потребуются гражданки Канады для заключения брака в России с гражданином России?))

• г. Ноябрьск

Напишите пожалуйста какие документы потребуються гражданки Канады для заключения брака в России с гражданином России?))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Главное справку,что Вы в браке не состоите. А так, паспорт, уплата гос.пошлины, заявление

В ЗАГСе или в рамках платной консультации Вы можете получить исчерпывающую информацию.