Возможно ли нотариальное заверение подписи на документе о получении долга по нотариальному договору займа?

• г. Москва

Ни один из опрошенных мною нотариусов не заверяет расписки о получении долга по нотариальному договору займа. Имею ли я право на нотариальное заверение подписи на таком документе?

Ответы на вопрос (1):

Статья 35 "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате"(утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) Нотариальные действия, совершаемые нотариусами, занимающимися частной практикой

Нотариусы, занимающиеся частной практикой, совершают следующие нотариальные действия:

1) удостоверяют сделки;

5) свидетельствуют подлинность подписи на документах;