Получено письмо из Пенсионного фонда - остаток материнского капитала составляет 24306.14 рублей. Как использовать эти средства для второго ребенка?

• г. Абакан

Сегодня мне пришло письмо из Пенсионного фонда. В нем указана что, сумма оставшейся части мат. капитала составляет 24306.14 руб. Жилье за счет средств мат капитала мы уже покупали Моему второму ребенку четвертый год. Как я смогу воспользоваться этими средствами. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Материнский капитал может быть потрачен на строго регламентированные цели:

образование детей;

улучшение жилищных условий семьи (приобретение, строительство и реконструкция). Причем объект недвижимости должен находится на территории РФ;

формирование накопительной части трудовой пенсии матери.

Можете на обучение детей потратить