Как решить проблему с парковкой машины при установке шлагбаума в соседнем дворе

• г. Иркутск

Мне приходиться парковать машину во соседнем дворе, куда выходят оба окна моей квартиры. Жильцы этого дома хотят поставить шлагбаум на въезде во двор. То есть мне придется ставить машину в своем дворе. Проблема в том, что сигнализация при таком расположении не работает.

Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жильцы этого дома хотят поставить шлагбаум на въезде во двор. То есть мне придется ставить машину в своем дворе.

---ничего не сделаете. жильцы всё делают правильно.