Преследует меня номер 8805550678 - угрозы, требование оплаты несуществующего долга. Как избавиться от проблем с Ростелекомом? Нужна помощь!

• г. Красногорск

На протяжении уже почти как год, меня преследует (звонки, СМС)номер 8805550678. Требуют оплатить несуществующий долг, угрожают судом. С Ростелекомом никогда не была связана. Кто это такие и чего им нужно от меня. Честно уже напрягает эта ситуация. Подскажите как мне быть, Куда обратиться, чтоб оставили меня в покое!

Елена. Мос.обл.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию на незаконные требовния коллекторов