Как вернуть автомобиль в салоне Фольксваген и погасить кредит при неравном обмене цены?

• г. Севск

Я 26 мая взял в кредит автомобиль в салоне фольксваген а сейчас хочу сдать его обратно за счет погашения кредита. Мне осталось погасить 603000 а в салоне сказали что за машину они дадут не более 540000 несмотря что она в идеальном состоянии и ей всего 3 месяца. Подскажите пожалуйста кто прав и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ПТС НА РУКАХ - продайте авто и погасите КРЕДИТ

Если нет - возьмите разрешение у банка, ПТС, и продайте АВТО

Удачи