Куда обратиться, если не выплатили моральный ущерб в полном объеме согласно решению суда?

• г. Тюмень

Перестали платить, по моральному ущербу, по закону суда. Выплатили не всю сумму, а только процентов 10. Куда мне обратиться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (3):

Нужно - обращаться к приставам для исполнения решения суда

зависит от основания прекращения. обратитесь в службу судебных приставов

Обратитесь к вашему судебному приставу на ул. Пермякова, 5 в часы приёма. Вашего пристава и его тел вы можете узнать на сайте fssprus.ru перейдя по ссылке Банк данных исполнительных призводств и набрав ФИО должника