Вопрос о возможности получения бессрочной группы инвалидности при переосвидетельствовании

• г. Лиски

У моего мужа 1 группу инвалидности уже 3 года, он пенсионер 62 года, в ноябре у него переосвидетельство, могут ли дать ему бессрочную группу, и должны ли, или так и будем проходить каждый год? Он перенес 3 инсульта+ подагра+ аритмия и нам очень трудно проходить эти круги ада, ведь он почти не ходячий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зоя, добрый вечер!

Вы немного не по адресу. Т.к. вопрос об инвалидности врачи решают, а не юристы. Скорее всего дадут.