Неофициальная работа - ушла по собственному желанию, но не получила заработную плату

• г. Барнаул

Работала неофициально, с конца мая по начало сентября, не было заключено трудового договора, но трудовую книжку забрали, в начале сентября ушла по собственному желанию, но зарплату за проработанный период не получила. Работодатель обещал расчет с 10 по 15 сентября, но пока тишина, обещают, а воз и ныне там.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру, представьте доказательства, что действительно работали.