Принцип начисления оплаты за вывоз мусора и тарифа за площадь в магазине, находящемся во встроенном помещении жилого дома

• г. Воронеж

Объясните пожалуйста, как начисляется управляющей компанией оплата за вывоз и утилизацию мусора и тариф за квадратный метр общей площади магазина, если магазин находится во встроенном помещении жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Ваш магазин в принципе должен иметь отдельный договор, оплата по которому намного больше того что Вам сейчас ук выставляет.