Администрация требует обследование в другом медицинском учреждении - какие права имею я как работник?

• г. Москва

При оформление на работу 4 месяца назад, я представил только что полученную мед. книжку. Сейчас администрация, просит пройти обследование в другом мед. учреждение, говорят у них сними договор, работу я грузчиком в ресторане. Вопрос: Имею ли я право пройти обследование в другом, удобном для меня месте.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия м/книжки не истек, поэтому вы не обязаны проходит повторно