Можно ли оспорить приватизацию или срок давности уже истек?

• г. Москва

В 1992 г. была приватизирована 3 х комнатная муниципальная квартира. В квартире было прописано 4 человека: мать, отец и двое несовершеннолетних детей. Квартира была приватизирована на одного собственника (на отца). После этого мать и один ребенок выписались их квартиры на другую приватизированную жилплощадь. Скажите, пожалуйста, на какие права может рассчитывать оставший прописанный жилец, не являющийся собственником квартиры и не участвовавший в приватизации? Можно ли оспорить приватизацию или срок давности уже истек? И как можно разделить эту 3 х комнатную квартиру? Заранее спасибо! С уважением, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Ответить полностью на вопрос не представляется возможным т.к. из вопроса не ясно по каким причинам квартира была приватизирована только на отца. Учитывая сложность вопроса рекомендую обратиться к адвокату в индивидуальном порядке.