Возможно ли оплатить за последние 3 года за сад, если предыдущие годы были уже погашены в садовом обществе?

• г. Казань

8 лет не платили за сад, можно ли оплатить за последние 3 года, тк предыдущие годы уже погашены в садовом обществе, не так ли? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

платите только за три года -срок исковой давности

Там сделают проще,поотключают все и Вы пойдете в суд,с непонятным успехом,насчет 3 лет,особо обольщаться не следует,есть такое понятие,как срок исполнения обязательств.