Проблема с автомобилем новой Ауди А3 в г. Новороссийск - требование независимой экспертизы и возврат денег за ремонт

• г. Новороссийск

Любовь г. Новороссийск. Купила новый автомобиль Ауди А 3 в 2012 году в салоне. Во время действия гарантии на авто, диллер менял диск сцепления. На руках акт выполненых работ. Сейчас у меня сломалась каробка передачь. Диллер предлогает ремонт за мой счет. Могули я требовать у диллера независимой экспертизы. И возврат мне денежных средств за ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия гарантии.