Как уволиться без отработки при работе в сменном графике 2 х 2 из-за проблем со здоровьем и возможность предоставить справки только в понедельник?

• г. Лакинск

У меня такая ситуация: Я работаю в сменном графике 2 х 2. Смены выпадают на субботу и воскресенье, Но к сожалению по состоянию здоровья не смогу продолжить работу в данной компании, справки могу предоставить только в понедельник. Как правильно поступить в данной ситуации и уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об увольнении и идите на 2 недели на больничный.