Можно ли приобрести жилье, если я не являюсь многодетной матерью и лишена льгот? Благодарю за ответ!

• г. Конаково

У меня трое детей. Старшей 24 года (замужем, живет отдельно), средней 13 лет, младшему 3 годика. Прописаны у своих бабушек и дедушек, снимаем квартиру с 2002 года. В нашей соц. защите (г. Конаково, Тверской области) сказали, что я уже не являюсь многодетной матерью и не имею права на льготы. Мы хотели бы приобрести жилье. Так ли это? Благодарю ВАС!

Ответы на вопрос (1):

доброй ночи. к сожелению это правда, вы перестали быть многотетной семьей с той поры как старшая дочь стала совершеннолетней.

если у вас еще остались вопросы я с радостью отвечу на них. звоните.