Как решить проблему с неоплаченными кредитами в случае проблем со здоровьем?

• г. Воронеж

У меня имеются несколько кредитов. Часть из них не были застрахованы. Я не имею возможность их платить в виду состочяния здоровья. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доброй ночи. напишите письма в банки где более подолбно укажите причину повлекшую за собой эту череду событий. а также укажите прлзьбу о снтжении ежемесячного платежа. если банки письменно откажут то через суд по ст. несостоятельность гражданина гк рф.