Как получить отсрочку по платежам, не объявляя банкротство при наличии нескольких кредитов?

• г. Приозерск

Имеются несколько кредитов. Объявлять банкоотом не хочу. Сейчас нет возможности платить, но платить буду. Есть ли возможность каким либо образо. Получить отсрочку по платежам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Пишите в Банк заявление об отсрочке платежа на определенный срок