Налог при продаже гаража - влияет ли наличие договора купли-продажи десятилетней давности и регистрация земли в собственность кооператива?

• г. Томск

Приобрел гараж 10 лет назад, землю и строение зарегистрировали в собственность всем кооперативом два года назад. Вопрос? Надо ли будет платить налог при продаже, если есть договор купли продажи десятилетней давности!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст.220 НК РФ налог в данном случае уплачиваться не будет